yes319房屋市集 land319土地市集 design319室內設計市集 price319不動產交易實價查詢服務網 2.0 推:   回首頁   文章Blog   會員登入
富田不動產開發
高樹優質建地

土地基本資料
 案名 高樹優質建地
 系統案號 b1027615  會員自訂編號 FC1502001
 坪數 205.9 (約 680.66 平方公尺)  類型 建地
 總價 1,194  貸款試算
 單價 5.79/坪
 強力訴求  朝向 座西北朝東南
 位置 屏東縣高樹鄉  面前道路 3米

 服務人員
陳天緣0971-318-119
陳美萍0973-460-692

公司地址
屏東市中正路413-8號/東港鎮船頭路23-13號
電話(一)
(08)737-3520
電話(二)
(08)833-0718
傳真電話
08-7373-518

   

   

慢活田園.新豐美農地
4.61台分 237.9/台分
南州大武山景都農2- 
南州大武山景都農2
466.4 1,073
🌴枋寮金榮小農地- 
🌴枋寮金榮小農地
3.91台分 306.1/台分
專約-新埤都計農地- 
專約-新埤都計農地
735.44 1,177
新洋庄邊美濃地- 
新洋庄邊美濃地
971.15 1,190
國道旁有增值潛力農地- 
國道旁有增值潛力農地
3.19台分 357.9/台分
萬丹88交流道廠房(A)- 
萬丹88交流道廠房(
104.4 12.62/坪
萬丹超靓農地- 
萬丹超靓農地
1.24台分 1,280
竹田優質農地- 
竹田優質農地
3.24台分 359.8/台分
同安雙面路農地- 
同安雙面路農地
6.3台分 197.9/台分
屏東房屋-專營項目

屏東房屋,屏東土地,屏東房屋仲介,屏東房屋買賣,屏東建地,屏東買屋,屏東賣屋,屏東買房子,屏東市房屋

QR-Code分享
| new幻燈片展示 | 會員登入 | 服務聲明 | 商標聲明 | 著作權聲明 | 相關網站聯結 | 線上客服 | 購屋資訊 | 實價登錄查詢 |
| yes319房屋市集 | land319土地市集 | design319室內設計市集 | price319實價登錄 | 艾優房屋聯賣網 |
| 土地 | 農舍 | 店面 | 公寓 | 透天庴 | 租屋 | 別墅 | 新成屋 | 廠辨 |
富田不動產開發   電話:08-7373-520  08-833-0718  屏東市中正路413-8號/東港鎮船頭路23-13號
富田不動產開發有限公司  富田不動產開發
網站設計,版權所有©2006~2010 艾優數位科技., Ltd. All Rights Reserved.