yes319房屋市集 land319土地市集 design319室內設計市集 price319不動產交易實價查詢服務網 2.0 推:   回首頁   文章Blog   會員登入
富田不動產開發
萬丹新福美都濃

土地基本資料
 案名 萬丹新福美都濃
 系統案號 b1018985  會員自訂編號 東FD1412028
 坪數 1,927.22 (約 6370.97 平方公尺)  類型 農地
 總價 5,781  貸款試算
 單價 2.99/坪
 強力訴求  朝向 座南朝北
 位置 屏東縣萬丹鄉  面前道路 4米
 土地現況  面寬 31米
 用途  縱深 184米

 服務人員
周寬宥0972-776-766
陳秋燕0958-615-112
粘黛祿0972-771-088

公司地址
屏東市中正路413-8號/東港鎮船頭路23-13號
電話(一)
(08)737-3520
電話(二)
(08)833-0718
傳真電話
08-7373-518

   

   

崁頂美建地
610 6,100
恆春德和悠活美地- 
恆春德和悠活美地
8,466.9 5,472
滿州大面寬建地- 
滿州大面寬建地
1,502.36 5,500
新園多筆整合美地- 
新園多筆整合美地
2,677.63 649.5/台分
獅子大面積造林原保地- 
獅子大面積造林原保地
427.2台分 14.9/台分
萬巒超值工業地- 
萬巒超值工業地
11.24台分 6,197
泰山大路邊美農地- 
泰山大路邊美農地
16.2台分 327.9/台分
專約-面海那一邊的農地- 
專約-面海那一邊的農
6.12台分 911.5/台分
崁頂學區都農- 
崁頂學區都農
2,137.28 6,410
五房捷運都內美地- 
五房捷運都內美地
3.5台分 5.21/坪
屏東房屋-專營項目

屏東房屋,屏東土地,屏東房屋仲介,屏東房屋買賣,屏東建地,屏東買屋,屏東賣屋,屏東買房子,屏東市房屋

QR-Code分享
| new幻燈片展示 | 會員登入 | 服務聲明 | 商標聲明 | 著作權聲明 | 相關網站聯結 | 線上客服 | 購屋資訊 | 實價登錄查詢 |
| yes319房屋市集 | land319土地市集 | design319室內設計市集 | price319實價登錄 | 艾優房屋聯賣網 |
| 土地 | 農舍 | 店面 | 公寓 | 透天庴 | 租屋 | 別墅 | 新成屋 | 廠辨 |
富田不動產開發   電話:08-7373-520  08-833-0718  屏東市中正路413-8號/東港鎮船頭路23-13號
富田不動產開發有限公司  富田不動產開發
網站設計,版權所有©2006~2010 艾優數位科技., Ltd. All Rights Reserved.