yes319房屋市集 land319土地市集 design319室內設計市集 price319不動產交易實價查詢服務網 2.0 推:   回首頁   文章Blog   會員登入
富田不動產開發
市區休閒小農地

土地基本資料
 案名 市區休閒小農地
 系統案號 b1018825  會員自訂編號 FD1412011
 坪數 151.61 (約 501.19 平方公尺)  類型 農地
 總價 650  貸款試算
 單價 4.28/坪
 強力訴求  朝向 座南朝北
 位置 屏東縣屏東市  面前道路 8米

 服務人員
李科泉0987-145-788
宋明明0916-482-451

公司地址
屏東市中正路413-8號/東港鎮船頭路23-13號
電話(一)
(08)737-3520
電話(二)
(08)833-0718
傳真電話
08-7373-518

   

   

鹽埔鄉彭厝農地
2.63台分 227.3/台分
九如耆老檸檬園- 
九如耆老檸檬園
1.92台分 1.18/坪
療癒山景美農地- 
療癒山景美農地
2.57台分 257.9/台分
鹽埔優質便宜農地- 
鹽埔優質便宜農地
4.62台分 127.8/台分
萬丹水仙旁美農地- 
萬丹水仙旁美農地
431.29 1.55/坪
買地送厝優質建地- 
買地送厝優質建地
屏東縣九如鄉
81.67 8.79/坪
阿猴農莊- 
阿猴農莊
153.3 4.17/坪
枋寮太源山景美農地- 
枋寮太源山景美農地
4.14台分 168.0/台分
涼山隧道山景農地- 
涼山隧道山景農地
2.58台分 238.3/台分
高樹田子悠活農地- 
高樹田子悠活農地
4.41台分 157.8/台分
屏東房屋-專營項目

屏東房屋,屏東土地,屏東房屋仲介,屏東房屋買賣,屏東建地,屏東買屋,屏東賣屋,屏東買房子,屏東市房屋

QR-Code分享
| new幻燈片展示 | 會員登入 | 服務聲明 | 商標聲明 | 著作權聲明 | 相關網站聯結 | 線上客服 | 購屋資訊 | 實價登錄查詢 |
| yes319房屋市集 | land319土地市集 | design319室內設計市集 | price319實價登錄 | 艾優房屋聯賣網 |
| 土地 | 農舍 | 店面 | 公寓 | 透天庴 | 租屋 | 別墅 | 新成屋 | 廠辨 |
富田不動產開發   電話:08-7373-520  08-833-0718  屏東市中正路413-8號/東港鎮船頭路23-13號
富田不動產開發有限公司  富田不動產開發
網站設計,版權所有©2006~2010 艾優數位科技., Ltd. All Rights Reserved.